Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Naturschutzgebiet Laghetti di Marinello und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung.

    Portorosa Marina Yachting liegt in ca. 4 km Entfernung von der Villa in Oliveri, und die Kirche der Schwarzen Madonna ist ca. 2 km von der Unterkunft entfernt. Spiaggia di Oliveri ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt rund 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

    Die Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare blickt ebenfalls aufs Meer. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner werden auch angeboten.

    Diese Villa verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich für Selbstversorger. Gäste können auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd nutzen, um ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Die Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare liegt ganz nah am Restaurant Lido Tyndaris und bietet Gerichte der italienischen Küche.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer19083063C231754,IT083063C2ZS22AT9J

    Zimmeroptionen im Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri

    Die Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare blickt ebenfalls aufs Meer. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Gegend foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Einrichtungen foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Betten foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Gegend foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Ausstattung foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Strand foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Ausstattung foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Interior foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Interior foto Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri Strand foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in dieser strandnahen Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in dieser strandnahen Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der strandnahen Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare?
      Die Kirche der Schwarzen Madonna gehört zu den beliebten Attraktionen von Oliveri und liegt circa 2 km von der strandnahen Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Mansarda Con Terrazzo Vista Mare Oliveri